Новости

Danaher Corporation

Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами дополнительной информацией о материнской компании «Videojet Technologies Inc.» — Danaher Corporation:
Головной организацией Videojet Technologies, Inc. является компания Danaher Corporation, организованная в 1969 году и являющаяся крупным конгломератом, охватившая 3 крупных научных и промышленных сегмента: естественную науку, диагностику, экологические и прикладные решения.
И недавно Президент и Генеральный директор компании Danaher Corporation, Том Джойс, выступил с обращением, на которое нам бы хотелось обратить ваше внимание:

«Я вижу светлое будущее. У нас есть потрясающая команда трудолюбивых, преданных своему делу партнеров по всему миру. У нас есть захватывающие разработки, выходящие каждый день, предоставляя клиентам инновационные решения для их повседневной работы.
Помощь в реализации жизненного потенциала — это то, чем мы занимаемся каждый день в глобальном масштабе. Обеспечение чистой водой, развитие научных исследований, обеспечение безопасности продукции — это то, что определяет наш бизнес. Каждый день мы помогаем улучшить качество жизни во всем мире ».

Доход Danaher Corporation составляет более 17 млрд. долл США. На компанию работают свыше 71 тыс. сотрудников.
Danaher Corporation является первой корпорацией, внедрившей промышленную философию Kaizen — японская философия непрерывного совершенствования и устранения производственных потерь.
Компания стоит на 160 месте в списке Fortune500 — список самых крупных компаний Соединенных Штатов Америки и на 1 месте в списке Forbes как лучший работодатель
Компания «SM-Service» горда тем, что является частью большого международного проекта и представляет лучший из брендов маркировочного оборудования.
Мы гордимся тем, что реализуем технологии, аналогов которым нет в мире. Videojet Technologies — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером в сфере решений по маркировке, предоставляя нашим клиентам инновационную и качественную продукцию, которая способна решить все поставленные перед ней задачи.

23 Сен, 2020
Нужна консультация?

Оставьте заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на любые интересующие вопросы

Оставить заявку

Отдел продаж: 998 71 237-50-49

Сервис-центр: 998 90 977 07 50