Учет молочной продукции

S (small) — ручная линия маркировки

Подходит для низкой и ниже средней производительности. Много ручного труда.

Комплектация предусматривает предпечать этикетки с Data Matrix кодом на термотрансферном принтере. В дальнейшем бабина с этикеткой переносится в зону упаковки. Оператор наклеивает этикетку на потребительскую упаковку и считывает сканером нанесенный Data Matrix код, тем самым совершая Агрегацию и привязку скомплектованного товара к коду транспортной упаковки (гофрокороб/возвратная тара).

M (middle) — полуавтоматическая линия маркировки

Подходит для средней производительности. Для тех, кто не хочет полностью отказываться от сотрудников на участке упаковки.

В данной комплектации может быть использован один из методов нанесения (каплеструйная печать, печать на этикетках, лазер). Оптимальный способ нанесения определяется ООО «SM-Service» посредством анализа упаковки вашего товара. Подбор осуществляется с учетом требуемой скорости и цены решения.

Сериализация так же возможна на стороне Типографии при достижении договорённостей Заказчика с последней. Агрегация происходит с применением «купола», оснащённого техническим зрением и системой подбора фокусного расстояния. Решает задачи по считыванию нескольких слоев в транспортной упаковке. Одновременно на данном этапе происходит привязка к SSCC коду групповой упаковки.

L (large) — автоматическая линия маркировки

Полная автоматизация. Индустрия 4.0.

Для тех, кто чувствует уверенность в своих силах и берет курс на новый уровень производства.

Решение предусматривает полную автоматизацию процесса сериализации, агрегации и укладки товарной продукции. В рамках реализации ООО «SM-Service» готово автоматизировать процессы гофроформирования, заклейки коробов, а также паллетирования и депаллетирования.

Нужна консультация?

Оставьте заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на любые интересующие вопросы

Оставить заявку

Отдел продаж: 998 71 237-50-49

Сервис-центр: 998 90 977 07 50