Учет лекарств

Наше готовое решение для сериализации и агрегации лекарственных препаратов реализовано по модульной схеме, что позволяет подобрать Заказчику различные комплектации машины в зависимости от потребностей его производства.

Ручная линия для сериализации и агрегации лекарственных препаратов

Готовое решение для производителей лекарственных препаратов по нанесению маркировки на лекарства и агрегированию вторичной упаковки в третичную с автоматической подготовкой информации для базы данных федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных средств.

Ручная линия сериализации позволяет оператору наносить DATA MATRIX коды на вторичную упаковку. Оборудование успешно протестировано при работе с критозащищённым кодом. Решение полностью отвечает современным требованиям регулятора.

Модуль предварительной печати этикеток DATA MATRIX кодом. Модуль осуществляет подготовку этикетки для аппликации на вторичную или первичную упаковку

Терминал сбора данных для складских операций. Позволяет реализовать весь перечень необходимых складских операций

Модуль агрегации. Рабочее место упаковщика позволяет проводить поштучную агрегацию промаркированных вторичных упаковок ЛП в гофрокороб

Нужна консультация?

Оставьте заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на любые интересующие вопросы

Оставить заявку

Отдел продаж: 998 71 237-50-49

Сервис-центр: 998 90 977 07 50