Учет воды

Мы предлагаем проектирование и интегрирование готовой системы для маркировки питьевой воды в линию розлива на предприятиях, производящих безалкогольную продукцию, минеральную и бутилированную воду.

Все проекты разрабатываются под «ключ», индивидуально для каждого предприятия. Для увеличения производительности, снижения затрат и интегрирования автоматизированных систем, мы устанавливаем оборудование только в промышленном исполнении, позволяющее противостоять агрессивным средам и условиям эксплуатации.

Учет питьевой воды. Позволяет в автоматическом режиме осуществлять маркировку продукции и вести учет каждой единицы, а также формировать группы (коробка, паллета, набор) под одним штриховым кодом.

Решение в двух вариантах

1 — Полуавтоматическое решение представляет собой полуавтоматический аппаратно-программный комплекс. Обеспечивает маркировку и поштучный учет выпускаемой продукции. Комплекс оснащает рабочие места операторов, для ручного сканирования кодов маркировки каждой единицы продукции, их агрегации и паллетирования.

2 — Автоматическое решение представляет собой комплекс узлов и агрегатов, управляемых контроллером и программным обеспечением, совместно выполняющих единую функцию маркировки и прослеживаемой выпускаемой продукции. Универсальный комплекс для всех форматов бутылок.

Быстрое подключение и настройка. Система быстро настраивается и адаптируется под любой вид тары и с любым содержимым при высокой скорости производства. Исключается необходимость осуществлять предварительное позиционирование изделий.

Нужна консультация?

Оставьте заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на любые интересующие вопросы

Оставить заявку

Отдел продаж: 998 71 237-50-49

Сервис-центр: 998 90 977 07 50