Учет алкоголя

Мы предлагаем проектирование и интегрирование готовой системы помарочного учета алкогольной продукции в линию розлива для предприятий, производящих ликероводочную и спиртосодержащую продукцию.

Система решает задачи по нанесению маркировочных кодов. Интеграция в линию розлива позволяет наносить дополнительную этикетку с кодом на крышку индивидуальной продукции с высокой точностью. В случае отсутствия нанесенной метки, а также несоответствия этикеток заданным параметрам инспекции продукция с отклонениями автоматически отводится с линии отбраковывающим устройством.

Система быстро настраивается и адаптируется под любой вид тары и с любым содержимым при высокой скорости производства. Полностью исключается необходимость осуществлять предварительное ориентирование/позиционирование изделий. После этапа индивидуального сканирования продукция направляется на участок групповой упаковки. По факту осуществления укладки группы продукции открытая групповая упаковка, заполненная продукцией, подвергается групповому сканированию, где единовременно с группы продукции считываются все коды, размещенные на крышках продукции.

 

Поштучный учет алкоголя. Позволяет в автоматическом режиме осуществлять маркировку алкогольной продукции и вести учет каждой единицы, а также формировать группы (коробка, паллета, набор) под одним штриховым кодом.

Модульная адаптируемая система. 1 — модуль верификации, где происходит считывание и формирование связки PDF-417 и DataMatrix. 2 — модуль группового сканирования, где происходит сканирование DataMatrix и наклейки на коробе.

Быстрое подключение и настройка. Система быстро настраивается и адаптируется под любой вид тары и с любым содержимым при высокой скорости производства. Исключается необходимость осуществлять предварительное позиционирование изделий.

Нужна консультация?

Оставьте заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на любые интересующие вопросы

Оставить заявку

Отдел продаж: 998 71 237-50-49

Сервис-центр: 998 90 977 07 50